воскресенье, 17 июня 2012 г.

Серия «Древо рода»

Большое видится на расстоянии!..
С. Есенин


Серия «Древо рода» – одна из четырех серий проекта «Симфония здоровья» издательского центра «Мастер-десант» Центра духовного развития и творческой инициативы «Гармония». Серия посвящена истории украинских семей, составляющих родословную украинского народа.
Ведь Судьба человека сходна с Песней, а ее повороты все равно, что переход к новому куплету. От куплета к куплету пишется летопись человеческих судеб, из которых складываются истории родов. А уж из родовых потоков пишется история народа и вырисовывается узор судьбы человечества. Хорошая песня, хороший исполнитель – и мир вокруг будет наполнен светом, радостью и благодарностью, которые способны исцелять пространство и дарить жизненную перспективу человеку, роду, народу.
Из идеи сложения картины из пазлов, где пазл – история конкретной семьи через судьбу ее конкретных представителей, и родилась серия книг и видеодисков «Древо рода». Эта серия – возможность проявить любовь к дорогим людям, которые живут рядом с нами или которых уже нет среди нас… И передать чувство благодарности родных потомкам и другим людям, которые могут и не знать главного героя издания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий